Проблемы с оформлением и продажей квартиры в новостройке - Нужна помощь для быстрой продажи с вознаграждением

Женщина купила квартиру в новостройке. Из за того что предстоял развод, данная квартира была оформлена на отца, чтобы избежать ненужных проблем при разводе. Настоящий момент ситуация следующая: 1 застройщики уже 2 года не могут сдать дом, хоть и медленно его достраивают 2 отец женщины, на протяжении этих двух лет препятствует продажа данной квартиры 3 деньги на покупку квартиры в новостройке были взяты из средств вырученных от продажи другой квартиры в которой данная женщина проживала со своим бывшим мужем 4 платежные документы о том что данная женщина оплачивать квартиру в новостройке имеются Вопрос: есть ли желающие помочь быстро продать квартиру в новостройке за вознаграждение по результатам?
Лучший ответ

Уступка права не возможна без согласия дольщика - отца. Всё остальное значения не имеет.