Покупка участка в стадии оформления - риски и необходимые документы для обезопасительной покупки в новом СНТ
Хочу приобрести участок в новом СНТ, который оформлен по договору аренды у государства. Ведется межевание участков с целью получения на каждый участок своего кадастрового паспорта и отдельного договора аренды. Проводятся работы по проведению электричества (получены техусловия, выполнен проект, составляется смета). Переоформление по садоводческой книжке с утверждением списка у главы администрации. Имеется ли риск при покупке участка в стадии оформления. Какие документы необходимо посмотреть, что бы как-то себя обезопасить и быть спокойным при покупке участка находящегося в стадии оформления. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток.нужно посмотреть все документы основания. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.