Что произойдет с моим долгом после реализации имущества ООО, находящегося в стадии банкротства?

Как будут развиваться события в моем случае. У меня (как у физ. лица) есть долг перед ООО. Есть решение суда. В настоящее время ООО находится в стадии банкротства, уже переходят к процедуре реализации имущества. Что будет с моим долгом после того, как ООО реализует имущество, погасит долги какие сможет своим кредиторам? Его ликвидируют, насколько я понимаю, А что с моим долгом будет? Сможет ли его потом кто-то взыскивать или он спишется? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Этот долг может с Вас взыскать конкурсный управляющий в процессе конкурсного производства.

Спасибо за ответ! А если конкурсный управляющий его не будет взыскивать? После ликвидации ООО долг будет считаться закрытым?