Как освободить квартиру, если бывшие хозяева не выполняют обязательства?
Если у вас есть документы, подтверждающие ваше право собственности, то на основании ст. 209 ГК вы можете всех выселить через суд. Дело будет рассматриваться в течении двух месяцев и вступать в законную силу в течении месяца. Удачи
Вы или Ваш вправе срочно подать в суд иск.
Срок рассмотрения дела у разных судей - разный, общий срок по ГПК РФ - до двух месяцев. Решение вступает в силу через 1 месяц после его принятия.
Второй иск в отношении новорожденного Вы вправе подать в суд после его рождения.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчиков. Если Вам нужна помощь в срочном составлении иска и участии адвоката в суде, то Вы можете обратиться ко мне.