Судебное рассмотрение дела - пропавшие документы о отводе адвоката - возможные последствия и реакция суда

Дело находиться на рассмотрении по существу в суде, в ходе предварительного следствия при предъявлении протокола о задержании в порядке ст 90 91 упк подозреваемый заявил отказ от адвоката следователь его удовлетворил но адвокат остался и дальше адвокат был приглашен следователем в порядке ст 51 упк с этим адвокатом были проведены многие след. Действия, в том числе первичные допросы и предъявление обвинения, из материалов дела пропало ходатайство и постановление об отводе адвоката, но у подсудимого осталось постановление об отводе, щас планируем заявить в суде данное постановление. Как это воспримет суд? какие последствия может вызвать?
Лучший ответ

Просите признать процессуальные действия, проведенные с указанным адвокатом недопустимыми доказательствами. Удачи

Спасибо за ответ!