Навязанная услуга УК - что делать, если не был предупрежден и не подписывал договор с ними
Услуги ЖКХ или УК. Мои действия при навязанной услуге УК на содержание и ремонт приборов учета, при которой я не подписывал договора с ними и не был предупреждён УК. Узнал об этом только при получении квитанции об оплате за месяц. Факт-ки данной услуги УК не предоставляет.
Лучший ответ
можете ничего не подписывать. но платежи за ком.услуги - обязательны к оплате, увы, смотрите ст. ст.
Спасибо за ответ! Это не является общедомовым прибором- электросчётчик, счётчики воды и газа находятся в квартире. Ремонт и поверка за мой счёт.