Оплата услуг ЖКХ для инвалида - как рассчитывается тариф и квитанции? Законодательный документ
Инвалид обслуживается в социальной службе. Каждая услуга соц.работника оплачивается ежемесячно по установленным на каждую услугу расценкам. Оплата услуг ЖКХ также ежемесячно производится социальным работником в банке. Соц.служба за одно посещение банка и оплату там услуг ЖКХ за один месяц по трем квитанциям удержала с инвалида тройной размер оплаты по расценкам на обслуживание, объяснив это наличием трех квитанций: по кв.плате, за свет и кап. ремонт. Правомерно ли данное действие соц. службы, если было одно посещение банка работником соц. службы? СУТЬ: Может ли оплата за услуги соц.службы быть умножена на три? Прошу ссылку на законодательный документ
а каком тарифе идет речь???????????????