Игнорирование требований работника - работодатель не выплачивает компенсацию и игнорирует противоправные действия
Работодатель после увольнения три месяца умышленно препятствовал мне в выдаче всех необходимых документов и расчета. Несмотря на что, в конце концов, через четыре месяца мне выдали все необходимые документы, Работодатель игнорирует мои требования миром, не доводя до судебных тяжб возместить мне штрафные санкции (пеню), среднемесячную заработную плату за период вынужденного прогула, компенсацию за причиненный моральный вред вследствие противоправных действий и бездействий связанные с нарушением трудового законодательства.
Уважаемый Сергей! Казахстан и Россия - это разные государства со своими правовыми системами. Давать консультацию Вашей ситуации по Трудовому кодексу России бессмысленно, так как в Казахстане действует свое трудовое законодательство. Вам следует обратиться за советом к юристам Казахстана.