Как защитить квартиру, подаренную матерью и не оформленную юридически, от оспаривания по поддельным документам родственницей?
Квартира подаренная матерью, но юридически не оформлена, оплата по коммунальным услугам ведется на протяжении 23 лет, оспаривается родственницей по поддельным документам. Как отстоять такую квартиру?
Лучший ответ