Нарушение трудового Законодательства - суд рассмотрел иск о неуплате компенсации за неиспользованный отпуск
Уволился по собственному не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск подал в суд приложил справку об увольнении, выписку о неиспользованных отпусках, номер банковской карты, выписку с банка о начислениях, 2 НДФЛ, корешок о зарплате.
Судья вынес определение что сумма в банкомат перечислена 100%, хотя из банковской выписки видно, что нет начислений за отпуска. В исковом заявлении просил вынести судебный приказ. Заявление отдавал мировому судье. Как быть?
Видно даже неграмотному специалисту, что нарушен трудовой КЗОТ, почему судья так отнёсся?