Неудачная процедура и требование компенсации - что делать?

Пациенту проводилась процедура, которая не подошла в последствии, на следующий день появились отеки. Документ забыла дать подписать, что в следствии процедуры возможен такой результат. Муж требует компенсацию. Хозяева салона требуемую сумму хотят взыскать с меня на 100%.правомерно ли это? И как вообще быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет не правомерно не переживайте, всю ответам ты её гость несёт работодатель. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.

Законно, если будет проведено с соблюдением порядка привлечения к материальной ответственности. Удержание с заработной платы не более 20% ежемесячно. Смотрите Главу 39 Трудового кодекса РФ.