Как определить необходимость оплаты аренды за гараж с рукописным договором и куплей-продажей?

У меня на гараж есть из документов только рукописная аренда земли с 2000 года и купля-продажа на сам гараж. У меня вопрос, нужно ли мне будет оплачивать аренду за все эти года и как вообще быть в такой ситуации, с такими документами? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вы не уточнили, где расположен гараж( в границах ГСК или на индивидуальном земельном участке) от этого будет зависить ответ на Ваш вопрос. А также слудует уточнить, было ли зарегистрировано право собственности на гарадж у прежнего собственника. Скорее всего право собственности нужно будет оформлять в судебном порядке. Вам лучше обратиться на очную консультацию. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

__________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Спасибо за ответ! Очную консультацию можно провести только при встрече? То есть онлайн никак не получиться?