Как поступить, когда ребенок отстегивается от детского кресла из-за страха перед милицией - опытный водитель вынужден согласиться со штрафом из-за неправильного пристегивания
Ребенок ехал на заднем сиденье в детском кресле, я и дочь были пристегнуты, ребенку 5 лет очень боится милиции, увидев их она отстегнулась и прыгнула за сиденье, когда меня остановили, я была уверена, что ребенок пристегнут, увидела ее за сиденьем, когда потянулась за документами, мне выписали штраф в размере 3000 рублей, в постановлении хотела написать не согласна, мне сказали что не отдадут права и документы на авто, мне пришлось написать согласна, как быть.
Лучший ответ
Ольга Викторовна, если в протоколе вы согласились со всем, то оспорить будет весьма проблематично.