Куплен дом, оформленный на супругу, имеет ли дочь из предыдущего брака мужа право на наследство?

В деревне совместно с мужем куплен дом. Оформлен он на меня. При покупке муж писал отказ. У нас в браке сын. У мужа от 1 брака дочь. Имеет ли она право на наследство? Сейчас все живы, но они очень хотят наследства.. Дом мы держим для сына.
Лучший ответ

дочь право на часть наследства имеет

Спасибо за ответ! Благодарю Вас Вас

Да, дочь является наследницей первой очереди наравне с сыном и супругой.