Как выделить оставшуюся долю трехкомнатной квартиры в натуре и что делать дальше
В трехкомнатной квартире уже выделена 1/4 доли в натуре в виде комнаты, через суд. У меня осталось 3/4 доли от квартиры. Как мне ее сейчас выделить в натуре? И какие дальнейшие мои действия?
Вы дел доли в квартире в натуре НЕВОЗМОЖЕН.
У вас определен порядок пользования КВАРТИРОЙ.
Посмотрите внимательно РЕШЕНИЕ СУДА ( если таковое есть) Там указано КАКИМ образом вы пользуетесь своей долей.
Удачи
Доброго времени суток. Вышел в натуре можно осуществить путём подписания соглашения либотв судебном порядке. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.
Выдел возможен также через суд.
Полностью согласна с адвокатом Шук П. С.
Гузель, это было возможно до 2005 года, сделать из квартиры - коммуналку.
После 2005 года возможно только определение порядка пользования.
Надо смотреть все что у Вас есть документы, чтобы понять что там есть на самом деле и уже от этого отталкиваться.