Срок наказания и возможные меры смягчения в уголовном деле по ст.162 при украденных деньгах под угрозой ножа - влияние грудного ребенка.
Моего мужа посадили под следствие по ст.162 у собутыльника украли с другом 1900 руб. под угрозой ножа, друг идет как свидетель, муж у меня взял только деньги, судимый был 5 раз только освободился, суть вопроса какой срок наказания и чем помочь чтоб срок был меньше и повлияет ли что у нас грудной ребенок?
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату в вашем городе. Заочно зашиту осуществить невозможно. Наличие малолетних детей является смягчающим обстоятельством.
Спасибо за ответ!