Подозрительная ситуация - займодавец требует оплату услуг нотариуса и не предоставляет стандартные реквизиты
Приветствую. Я хочу получить займ, но женщина, которая мне его предоставляет, говорит что надо оплатить услуги нотариуса. Причем дает номер карты (!) для оплаты а не стандартные реквизиты. Причем общается со мной не конкретно займодавец а некий посредник. Выслала она мне скан нотариуса и свой, но только у их на белых полях внизу страницы с фото не было ничего написано просто белый фон. Так Займодавец пишет что уже заверила договор и не может мне его прислать. Возможно ли это без моей подписи.
Без Вашей подписи заверить договор у нотариуса нельзя.