Подозрительная ситуация - Частный займодавец требует оплату услуг нотариуса на карту Сбербанка без моей подписи
Мошенничество ли:
займодавец просит оплатить услуги нотариуса на карту сбербанка нотариуса
когда я спрашиваю как они заверили договор займа без моей подписи мне отвечает что подпись займодавца есть
речь идёт о частном кредиторе.
Лучший ответ
ничего не надо оплачивать конечно, если есть сомнения и тем более на карту сбербанка