Можно ли получить ипотечный кредит для покупки новостройки с отсрочкой по ДДУ, если не хватает личных средств для погашения остатка?
Хотим приобрести квартиру в новостройке по ДДУ с отсрочкой (первоначальный взнос 60%, а оставшаяся сумма по окончанию строительства+5%, срок строительства 2 года). Вопрос: если личных средств не будет хватать для погашения остатка, дают ли банки ипотечный кредит в таких случаях?
Лучший ответ
Вам об этом надо говорить с банками. У всех банков разные условия предоставления кредитов.
Спасибо за ответ!