Возможно ли выписать жену сына из квартиры при разводе?
Сможете. В случае (не дайбог развода) жена вашего сына перейдет в категорию "бывшие члены семьи". Люди из этой категории утрачивают право проживания и пользования жилым помещением собственника.
Сергей Сергеевич, если квартира в собственности, то можете зарегистрировать жену сына на основании договора безвозмездного пользования. Максимальный срок его действия 5 лет. При этом Вы вправе в любой момент уведомить о намерении его расторгнуть. Если даже она будет уклоняться от снятия с регистрационного учёта, то её можно будет снять в судебном порядке, гораздо быстрее, чем, например при бессрочной постоянной регистрации. Если квартира муниципальная, то заключить такой договор возможно лишь с согласия собственника жилья - ДЖП и ЖФ. Если же регистрировать её бессрочно, то так же необходимо согласие собственника, НО в этом случае она в случае расторжения брака будет иметь право проживать в квартире, пользоваться на равных всеми правами и нести равные обязанности. Снять её с регистрационного учёта без оснований или на том основании, что расторгнут брак не получится. Необходимо составить договор, обращайтесь.