Управляющая компания подает на нас в суд за неуплату долга за техсодержание и ОДН со 2013 года - как правильно составить возражение на иск
Управляющая компания прислала уведомление о том, что подаёт на нас в суд за разрешением вопроса о взыскании с нас долга. Мы с 2013 г. не платим за техсодержание и ОДН. Т.к. работы не ведутся, подъезды не моются и т,д. Причём долг у МКД перед УК около 800 т.р. , а призвали к ответу только шестерых, самых недовольных. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить встречный иск или возражение на иск, если дело до суда всё-таки дойдёт. Отчёты не предоставляются, собрания не проводятся, о прозрачности тарифов и статей оплаты услуг и говорить нечего.
Лучший ответ
Инна, на сайте нельзя "подсказать", как правильно составить тот или иной документ. Для этого Вам надо лично обратиться к тому или иному юристу и не забывать , что услуга эта будет платной.
Спасибо за ответ!
составление отзыва на исковое заявление - платное. Необходимо отталкиваться от доводов, изложенных в первоначальном иске.
Спасибо за ответ!