Вопрос о возможности заключения договора дарения в последней стадии рака и его стоимость - ситуация пенсионеров
У мужа последняя стадия рака. Он, слава богу, ещё ходит сам в туалет и к столу. Я думаю, да он и сам понимает, что осталось совсем чуть-чуть. Можно ли сделать, в таком состоянии, договор дарения, чтобы не ждать полгода. И что это будет стоить? Мы оба пенсионеры. Заранее благодарна. Татьяна Владимировна.
Лучший ответ
стоимость - составление договора и регистрация сделки , это не дорого но нужно искать юриста который составит договор и для регистрации сделки = ехать в рег палату
Большое спасибо за ответ!
Обращайтесь. Сделаю не дорого.