Проблемы с зарядкой нового телефона - каковы действия?
Вчера купили телефон после полной посадки батареи, он не заряжается. В магазине сказали что если мы сдадим его, то 30 дней на проверку его отправят. Мы и дня им не пользовались. Как быть подскажите.
Лучший ответ
Пишите претензию на возврат денег. если телефон сенсорный, то в течении 15 дней с момента покупки вы можете требовать деньги независимо от существенности недостатка. Проверка качества товара проводится в течении 20 календарных дней. Нужна будет помощь в составлении претензии - пишите.
Спасибо за ответ!