Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении при желании признания отцовства и совместном проживании

Дочь рождена вне брака. В графе отец стоит моя фамилия, но имя и отчество биологического отца. С отцом живем гражданским браком и сейчас он хочет признать отцовство. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

Признание отцовства и внесение изменений в регистрационную запись происходит в судебном порядке. Нужна будет помощь в составлении искового заявления - пишите.

Спасибо за ответ!

Елена, вам надо обратиться с районный суд с исковым заявлением об установлении отцовства, представить суду доказательства, подтверждающие отцовство;

в суд можете приглашать свидетелей, представлять письменные доказательства...