Ситуация на границе России и Украины - Насилие, разрыв паспортов и конфликт. Стоит ли ехать?
Я собираюсь поехать в Россию из Украины, в гости на несколько дней. Мои знакомые рассказали, что на границе сейчас творится что-то невообразимое. Разрывают паспорта, некоторых людей выводят из вагонов и бьют, мужчин от 18 до 50 принудительно забирают и направляют в ополчение и т.д. и т.п.
Хотелось бы узнать достоверную информацию, стоит ли предпринимать путешествие, или лучше сдать билеты? Спасибо!
Лучший ответ
Единичные случаи встречаются. На уровне закона изменений нет. Отслеживайте информацию СМИ и принимайте решение.