Сейчас при разводе, жена может претендовать на мою половину квартиры?

Прошу вашего ответа: Моя мать с сестрой получают двухкомнатную квартиру в Москве по ордеру от предприятия, путем перепрописки, я прописываюсь в эту квартиру с дочерью, будучи в браке, жена прописана в области, моя мать и сестра выписываются. С дочерью мы приватизируем эту квартиру в равных долях, жена не принимает участие в приватизации по причине утраты этой возможности, участвуя до брака в приватизации областной квартиры вместе со своей матерью. Мы меняем эту квартиру на равноценную в другом районе, путем купли продажи в один день, с небольшой доплатой, в равных долях. Я прописываю туда жену. Сейчас при разводе, жена может претендовать на мою половину квартиры? Какие права на квартиру она имеет при разводе? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Хоть и меняли Вы квартиру "путем куплип родажи в один день с небольшой доплаты", Вы все-таки заключили договор купли-продажи, а все приобретенное в браке - собственность супругов. Если Вы сможете доказать, что деньги от проданной первоначальной квартиры были вложены в приобретенную, то жена сможет претендовать на долю, соответствующую половине доплаты. С другой стороны, Вы согласились, судя по Вашему описанию, чтоквартира приобретается с Вашей женой в равных долях. Так? И поэтому здесь спорный вопрос...

Но дочь была сособственником приватизированной квартиры. Она стала сособственником "обменяной"? Ее доля сохранилась? Если да, то это тоже надо учитывать...

Уточните, пожалуйста, вопрос, исходя из настоящего ответа... Пока не могу быть до конца точной...