Как вернуть деньги по расписке о гарантии оплаты аренды оборудования после истечения установленного срока и отсутствия даты подписания?
Имеется расписка человека, что он гарантирует оплату услуг аренды оборудования в размере 75 000 рублей в срок не позднее 1 июля 2013. Срок давно прошел, человек гасится. Подскажите пожалуйста как по этой расписке (названной гарантийным письмом) вернуть деньги? И такой нюанс: подпись пой ГП есть, а даты подписания нет. Насколько это существенно при условии, что срок погашения указан в текста самоо ГП? Заранее спасибо!
В вашем случае отсутствие даты не так существенно. Кроме расписки , вы должны суду предоставит док-ва, что оборудование было передано в аренду. Удачи