Как получить наличные деньги на постройку дома, если органы опеки позволяют использовать средства только на определенные цели?
Здравствуйте, предложенный вариант о том, что Вы подарите дочери квартиру вместо проданной не будет принят органами опеки, так как дарить квартиру это Ваше право, а в данном случае ребенок будет лишен права собственности на квартиру, поэтому Вы должны будете положить деньги на сберкнижку ребенка, либо приобрести ей альтернативную квартиру путем купли-продажи.Деньги будут обналичены путем заключения договора купли-продажи квартиры на имя ребенка. Более подробную консультацию лучше получить на очной консультации у юриста.
___________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь