Отказ от медицинского освидетельствования привел к изъятию автомобиля на штрафную стоянку
Отказался пройти мед. освидетельствование, на месте пройти не предлагали, предложили ехать с ними, отказался... Машину забрали на штраф. Стоянку, акт об отказе подписал.
если подписали акт об отказе от медосвидетельствования то дела ваши плохи Суды однозначно расценивают такой отказ какк признание того что вы были в состоянии опьянения.
Добрый день! если не предлагали а месте пройти МО, то у вас есть шансы на возврат прав
Уважаемая Елена Николаевна!
В чём заключается ваш вопрос?
Право можно сохранить. Есть пока возможность.