Возможность получить государственного адвоката при решении опеки и ограничении прав на моих детей
Заявите ходатайство об отложении судебного заседания, т.к. вам необходимо подготовить к судебному заседанию и воспользоваться своим правом воспользоваться услугами представителя.
Готова помочь.
Не можете. Просите дело слушанием отложить и заключайте соглашение с адвокатом.
нет, это не уголовный процесс. если понадобится защитник, пишите в ЛС.
Нет, это не уголовное дело. О чём Вы узнали, о том, чего НЕТ?
Толку от ложных "знаний"...
Наймите опытного в таких делах юриста за деньги, не ищите ничего бесплатного, за бесплатное всегда надо платить, а иногда и расплачиваться.
К сожалению нет, он только бесплатно предоставляется по УК РФ.