Возможность самостоятельно найти и доказать вину неизвестного виновника нарушения, повредившего мой автомобиль
У меня сегодня утром во дворе помяли и поцарапали бампер, вредитель скрылся. Вызвала сотрудников ДПС, что-то там замерили, посмеялись, сказали шансов вредителя найти мало, взяли с меня объяснительную (когда поставила, когда обнаружила), выдали (определение о возбуждении дела об административном правонарушении) на неустановленного водителя который помял и уехали. Скажите пожалуйста у меня есть шанс самой найти этого нечестного человека и как доказать что это именно он. Заранее спасибо!
Наталья Юрьевна шансы есть всегда. Вам нужно попытаться найти свидетелей этого происшествия. Дайте соответствующее объявления в СМИ. Возможно по периметру здания стояли видеокамеры. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.