Нужно ли в этом случае признавать внучку членом семьи в судебном порядке?
Является ли внучка членом семьи военнослужащего, уволенного в запас (срок службы 25 лет), применительно к программе "Государственные жилищные сертификаты"?
В Постановлении правительства №522 от 7/10/2004, п.8 сказано, что только супруги, дети и родители являются членами семьи. Нужно ли в этом случае признавать внучку членом семьи в судебном порядке?
Заранее благодарю за ответ.
Да, Татьяна, внучку необходимо признавать членом семьи в судебном порядке. К слову, Постановление №522 от 7.10.2004 утратило силу, вместо него действует Постановление №153 от 21.03.2006.
Ковалев Дмитрий Вадимович.