Возможность проживания агрессивной матери в доле дома 9-летнего ребенка и передача ей собственности - требуется согласие опекуна?
У 9 летнего ребенка 1/3 дома в собственности. Могут ли другие собственники разрешить проживание в своей доле своей дееспособной агрессивной матери, либо передать ей в собственность свою долю без согласия опекуна ребенка?
Лучший ответ
Могут подарить без согласия других собственников.
Спасибо за ответ!