Нести расходы по оплате кружков, садика и т.п. Вопрос: Как мне быть в такой ситуации, какими ст. закона апелировать?
вы можете продолжать содеражать ребенка, именно приобретая вещи. продукты, оплачивая кружки и т.п. если подаст в суд. будете платить 1/4 от дохода. Если большой, то я вам уже писала схему оплаты на счет ребенка
То, что вам препятствуют в общении лучше зафиксировать, даже если вы не хотите обращаться пока с иском в суд. Нужно обратиться в опеку, написать заявление, в котором написать, что вы содержите ребенка, пытаетесь заниматься воспитанием ребенка, но вам препятсвуют и просите провести беседу с мамой ребенка для урегулирования порядка встреч на основании ст. 66 СК РФ