Советы по выбору застройщика и проверке документации при долевом строительстве в В-Пышме или Екатеринбурге
Хотим приобрести квартиру, но хотим вступить в долевое строительство в В-Пышме или Екатеринбурге, но побаиваемся. Подскажите, на что нужно обращать внимание при консультации с застройщиками, и оформлении документации Какие документы нужно смотреть более внимательно, и какие должен показать застройщик документы Заранее Спасибо!
Все очень индивидуально. Советую смотреть документы вместе с вашим юристом или адвокатом. Надо просмотреть устав застройщика, документы на землю, разрешение на строительство и т.д. Ни в коем случае не стоит покупать по предварительным договорам. Только по ДДУ.