Мировой судья допустил следующие ошибки - \n- Не указал причины, по которым ИМНС РФ обратилась в суд и каковы требования;\n- Не указал размер целевого сбора и пени, по которым производится взыскание;\n- Н
ИМНС РФ по Ленинскому району г. Екатеринбурга 30 апреля 2003 г. обратилась в суд с требованием о взыскании с Александровой Л.И. целевого сбора и пени за просрочку его уплаты. Мировой судья назначил судебное заседание на 7 мая 2003 г. и вызвал стороны для заслушивания их объяснений.
В результате судебного разбирательства был вынесен судебный приказ, копии которого вручены сторонам на следующий день.
Какие ошибки допущены мировым судьей?
Екатерина, вынесение судебного приказа происходит в упрощенном порядке, судебное разбирательство не проводится, стороны не извещаются и не вызываются.