Отказ от подписания контракта - сроки отмены и возможность служить в другой части
Я хотел служить по контракту, когда дело дошло до подписания контракта я узнал что меня не правильно информировали по поводу условий проживания и заработной платы и я отказался подписывать контракт. Скажите пожалуйста в течении какого срока делают отмену приказа и могу ли я пойти служить в другую часть? Или надо некоторое время подождать?
Лучший ответ
Быстро делают, могут за день. Можете, если возьмут.
Спасибо.То есть мне нужно дождаться отмены приказа и можно пробовать устраиваться на другой контракт?А комиссию заново проходить придется?