Что нужно знать о легализации брака с французом в РФ - перечень документов и требования
Объясните, пожалуйста, порядок легализации (перечень необходимых документов) брака с французом, заключенным в РФ. В органах ЗАГС ничего не могут ответить по поводу документов, действительно ли необходимо свидетельство о рождении (мое), с апостилем и с переводом на французский язык.? У нас этот документ практически не используется. И где я могу поставить апостиль, если я родилась в СССР, р. Ураина?
Лучший ответ
Вам надо поставить апостиль на свидетельство о браке. Остальные вопросы задавать во Франции.