У меня такая проблема: В трёхкомнатной муниципальной квартире прописано трое-я,сестра, и мать.
У меня такая проблема: В трёхкомнатной муниципальной квартире прописано трое-я,сестра, и мать. У сестры двое совершенолетних детей, они (дети) прописаны в другом месте, но живут с матерью, то есть у нас.
Они мне приходяться племянниками, но я от них устал и видеть их немогу (начинают наглеть, приводят друзей, подруг, вобщем мешают мне спокойно жить и меня не во что уже не ставят) На просьбу ути жить по месту прописки они смеються и продалжают жить. Посоветуйте как избавиться от них, я очень устал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
В данной ситуации вы вправе требовать в судебном порядке выселения племянников как не имеющими праве на данную жилую площадь.
С уважением, Игорь Дмитриевич
СПб 8 921 9317546
Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"