Возможность оформления доверенности на покупку земли от матери собственника, которой оформлена первоначальная доверенность
Хочу купить землю. Собственник земли оформил доверенность на продажу на свою мать. Сейчас мать собственника, на которую оформлена доверенность уезжает, и хочет также составить на меня доверенность от своей дочери. Возможно ли это. И тогда мне нужно будет принести в рекпалату 2 доверенности? Первую на мать, вторую на меня? Можно ли так?
Лучший ответ
Это невозможно. При наличии доверенности на Вас, вы не сможете оформить землю на себя.