Задолженность по ЗП в компании - как поступить и сколько стоит разбирательство?
Необходимо обращаться в суд в течение 3 мес. со дня увольнения. Главное, не пропустить этот срок. Стоимость ведения дела обсуждается индивидуально. Эти расходы можно взыскать с ответчика. Обращайтесь.
Можете в суд обратиться в порядке гражданского судопроизводства. Можете в прокуратуру в порядке уголовного. Юридические услуги Вам обойдутся в 15 - 20 т.р.
Обращайтесь, помогу, у вас всего три месяца с момента увольнения, чтобы подать иск в суд.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее.
Вам надо СРОЧНО обращаться с иском в суд. Обращайтесь, можно помочь.