Как решить проблему с арестованным банковским счетом и задолженностью по кредиту без уведомления о судебном приказе?

Проблема следующая.. имеется задолженность в банке (кредит), сегодня только узнал что пристав наложил арест на счет в банке, деньги замороженны. Далее у приства лично узнал, что банк подал в суд года 2 назад., Но проблема в том что меня никто не уведомил, даже судебный приказ не получал по почте. А деньги нужно срочно снять. Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Роман Сергеевич!

Арест нужно снимать в судебном порядке. По другому Вы свои деньги не снимите.

Удачи.

Найти юриста, оплатить его услуги, дать ему доверенность.

Остальное он сделает сам.

Можно, конечно, самому попробовать.

Если нужна помощь - обращайтесь.