Оформление хищения в магазине и составление акта - права и обязанности поставщика
Как оформляется хищение в магазине, на основании чего должны составить акт. Ситуация такая, я поставщик товаров в магазин, в магазине выявили недостачу при ревизии, и не только по моей продукции, в мои обязанности входит еще собирать просрочку, на видео видно как я с товароведом считаю просрочку складываю в мешок, ухожу и прихожу с накладным на возврат, бросаю в мешок накладную и ухожу. Теперь всю недостачу директор магазина повесила на меня, мое руководство меня вынуждает уволиться, на работу не допускают, грозяться уголовным делом. А у меня вопрос, неужели поставщик виноват в недостаче магазина, они ссылаются что я все сложил в мешок и унес, не слушают что это просрочка и оформлена это должным образом, в общем директор магнита не хочет платить недостачу, на основании видео от 28 марта 2014 г. составили акт о хищении 8 апреля 2014 г.
Насчет уголовного дела явно погорячились.Увольнение можете оспорить в суде.По описанию хищение не выявлено,просто отношения с магазином не хотят портить.