Сейчас мы с мужем разводимся и делим эту квартиру, мне сказали, что я утратила право на долю в этой квартире.
Здравствуйте, Татьяна!
Да, к сожалению права собственности на эту квартиру у Вас нет.
Есть вариант: доказать в суде, что с 2001 года (после приватизации) за счёт общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов был произведён дорогостоящий ремонт, который существенно увеличил стоимость этого имущества. И попытаться признать квартиру общей собственностью.
Но если Вы до сих пор зарегистрированы по месту жительства в этой квартире, то в любом случае Вы имеете право пользования, то есть проживания в этой квартире.
С уважением.