Как защитить свои права в гражданском браке при совместной покупке автомобиля
Гражданский брак, мой гражднский муж хочет кпить машину, как сделать так, чтоб я тоже имела на неё право т.к. платить будем за машину оба.
Лучший ответ
Только оформить данный автомобиль в совместную собственности изначально, по договору купли-продажи указать двух покупателей.
Спасибо за ответ!