Претензия на неоказанную услугу - Не получено предоставленное гарантийное письмо и возврат денег по покупке 24 фут. контейнера
Да, сначала необходимо соблюдать досудебный порядок.
Для юридической помощи, представительства в суде обращайтесь: Владивосток, Океанский проспект 76 Тел. 2689125, 89146997654.
Да, до суда нужно предъявить ООО досудебную претензию.
Ольга Анатольевна , да, для начала вам необходимо предъявить продавцу претензию, а если ваши требования не удовлетворят в добровольном порядке, тогда иск в арбитражный суд.
претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов тут просто не существует.
Если необходима помощь в составлении претензии и иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканирвоанном виде договор и счет, все составим.