Проблема бесхозных коров - куда обратиться за помощью и имеется ли управа?
В нашем селе бесхозно бродят коровы. Ломают деревца, топчат цветы. Хозяевам говорить бесполезно. Жаловались поселковому главе. Говорит не имеем права наказывать. К кому обратиться за помощью? Есть ли на них управа?
Лучший ответ
Проследите чьи это коровы, и предъявите иск в суд о возмещении ущерба