Возможно ли вернуть деньги по страховке и расторгнуть договор кредита в КБ Ренессанс Капитал?
ВОЗМОЖНО. Это навязанная услуга, что не допускается законом РФ "О защите прав потребителей". Приглашаю к нам. Поможем.
Уважаемая Светлана Алексеевна!
Можно, но это возможно только через суд. Банк добровольно Вам ничего не вернет.Подаете претензию банк, а потом обращаетесь в суд с иском о защите прав потребителя. Если хотите, то могу оказать Вам помощь в суде.
Здравствуйте! Присылайте документы (сканы) для выработки правовой позиции по делу. Если страховка Вам навязана, то вполне реально все вернуть. Поможем бесплатно. Можете приходить на личный прием.