Какие ограничения существуют для условно осужденного при получении нового жилья?
Дом в частном секторе, в ближайшее время подлежит сносу. Среди членов семьи собственника есть условно осужденный молодой человек 19 лет. Существуют ли какие либо препятствия в получении нового жилья в этом случае? Нет ли каких-либо ограничений в гражданских правах на право участия в доле на получение жилья? Или просто необходимо в процессе уведомить сотрудника полиции к которому лицо ходит отмечаться о скором переезде, а последствии о новом адресе места проживания..?
Никаких препятствий и ограничений нет. УИИ необходимо уведомить заранее.