Жильцы сталинского дома засыпают встроенный детский сад - какие документы нужны и куда обратиться с претензией?

В сталинском доме существовал встроенный детский сад. с входом в виде открытой террасы с балюстрадой и лестницами. В настоящий момент, он засыпан землей по инициативе нескольких жильцов дома. И мешала, якобы, собиравшаяся там молодежь. А это нанесло ущерб внешнему виду здания. Никаких согласований с собственника не проводилось. Разрешений не получалось. Какие нужны документы и куда обращаться с претензией?
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, она является надзирающим органом. Также Вы вправе обратиться в суд с иском о приведении имущества в первоначальное состояние, но здесь необходимо доказать, кто это сделал..........

Спасибо за ответ!Но я об этом и сама знаю. А какие нужны документы? Или эта информация за отдельную плату? И к кому обращаться за сбором доказательств? Если Вы вкурсе.